Работаем ежедневнов будни и выходные
Бесплатный выездна дом или офис
Мастерас большим опытом
Гарантийныйталон после ремонта
Cантехнические услуги в Киеве

Требуется ремонт или установка сантехники? Мы всегда рады помочь вам решить эти вопросы. В нашем распоряжении опытная команда сантехников, работающих по всему Киеву.

Оставьте заявки по телефонам (044) 333-49-38, (063) 468-75-90, (096) 500-40-35 или на сайте!

Вызвать мастера
вызов мастера бесплатный

Ремонт и разводка труб Киев

Подключение бытовой техники

Ничто не может похвастаться долговечностью, в том числе и системы тепло- и водоснабжения. Они нуждаются в периодическом ремонте и последующей замене. Особенно это актуально в случае с металлическими трубами – ровесниками дома, построенного десятки лет назад. Трубы из металла подвержены коррозии: в воде появляется осадок. Для того чтобы не пить воду с осадком, а также бактериями, не нужно устанавливать фильтры очистки: достаточно всего лишь поменять металл на пенопропилен. Трубы из такого материала более надёжные и износостойкие.

Наша компания оказывает следующие услуги: - ремонт труб; - устранение старой системы труб; - замена труб; - установка труб; - прочистка труб; - разводка труб из полипропилена; - разводка канализации и водоснабжения.

Стоимость услуг

Услуга Стоимость
Прокладка труб гор.хол. воды (метал) от 350 грн
Прокладка труб гор.хол. воды (металлопласт) от 400 грн
Прокладка труб гор. и хол. воды (полипропилен) от 350 грн
Установка крана шарового простого 250 грн.
Установка шарового крана на стояк 270 грн.
Замена фильтрующего элемента 250 грн.
Установка фильтра тонкой очистки 300 грн.
Установка фильтра грубой очистки 250 грн.
Установка счетчика воды 400 грн.
Прокладка канализационных труб от 50 грн. м.п.

Если у Вас возникла необходимость в сантехнических работах, которые не указаны в приведенном выше прайс-листе, расценки на них вы можете узнать у диспетчера компании.

Расходные материалы, необходимые для выполнения сантехнических услуг, не входят в стоимость работ и оплачиваются дополнительно.

Хотите проконсультироваться?

Заполните форму и мы позвоним вам в течении 15 минут.

Схема проведения работы

Заказ

Заявка

Вы оставляете заявку по телефону или онлайн на нашем сайте.
Диагностика

Осмотр

Мастер приезжает к вам и проводит осмотр, или консультирует по телефону, если возможно.
Стоимость

Стоимость

Если вам подходит стоимость услуг, озвученная мастером, он приступает к работе.
Исправная техника

Ремонт готов!

По окончании работы вы получаете гарантию.
Мастер позвонит вам в течении 15 минут после подачи заявки.

Разводка труб в квартире

Закажите разводку труб в квартире у мастера, которого мы готовы вам предоставить. Сотрудничество с нами сбережет вам не только силы со временем, но и деньги.

В вашей квартире нужно сделать разводку труб, и вы хотите сделать это самостоятельно? Не стоит утруждать себя. Помните, подобный вид работ должен выполняться только квалифицированным специалистом, достаточно опытным для того, чтобы не только осуществить установку труб, но и не повредить прочие элементы системы водоснабжения.

Заказать услугу разводки труб вы можете в нашей компании. Оформите заявку на выезд мастера – он осуществит все действия быстро и качественно. Вы сэкономите не только свои деньги, но время и силы.

Этапы разводки труб

Все операции по разводке и ремонту труб делятся на несколько этапов. В самом начале производится демонтаж стояков с последующей замены. Причём необходимо помнить о том, что стояк необходимо менять полностью во всём доме, а не «врезаться» в него на определённых этажах. Такие действия грозят возникновением аварийной ситуации с последующим затоплением и порчей имущества во всём доме. Лучше всего посовещаться с соседями и договориться о полной замене водяной разводки во всем доме.

Замена стояков – это всего лишь самый первый, начальный этап разводки труб. Далее наши специалисты осуществляют следующие операции: - Диагностируют трубы на предмет поломок. - Подбирают трубы соответствующего материала (пенопропиленовые, пластиковые, металлопластиковые). - Выбирают способ разводки труб, который может быть как коллекторным и последовательным, так и комбинированным. - Выбирают подходящий метод прокладки труб (открытый или же закрытый). - Осуществляют штробление стен для монтажа системы труб (при необходимости). - Проверяют систему на предмет неполадок и неисправностей.

Мы не полагаемся на «авось»: выполнив работу, наши специалисты обязательно проверяют её качество. Если трубы не текут и вся система функционирует правильно, то сотрудники компании сдают работу на проверку клиенту. Необходимо заметить, что работы в одной квартире мы производим за один, максимум два дня. Наши специалисты работают действительно оперативно!

Мы можем похвалиться не только оперативностью, но и высоким качеством работы. За десять лет никто не пожаловался на течи в трубах – это отличный результат. Несмотря на высокое качество осуществляемых работ, наша компания не устанавливает высоких цен на услуги. Мы нацелены на долговременное сотрудничество с клиентами, а не на быстрое получение больших денег.