Работаем ежедневнов будни и выходные
Бесплатный выездна дом или офис
Мастерас большим опытом
Гарантийныйталон после ремонта
Cантехнические услуги в Киеве

Требуется ремонт или установка сантехники? Мы всегда рады помочь вам решить эти вопросы. В нашем распоряжении опытная команда сантехников, работающих по всему Киеву.

Оставьте заявки по телефонам (044) 333-49-38, (063) 468-75-90, (096) 500-40-35 или на сайте!

Вызвать мастера
вызов мастера бесплатный

Демонтаж труб в Киеве

Подключение бытовой техники

У старых домов немало проблем, и морально устаревшие системы водоснабжения – одна из самых главных: того и гляди, они дадут течь и станут причиной крупной аварии. Другой существенной проблемой в «хрущёвках» являются неэффективные отопительные системы. Для того чтобы не бояться поломок и наслаждаться комфортным проживанием, стоит осуществить своевременную замену старых труб.

Стоимость услуг

Услуга Стоимость
Прокладка канализационных труб от 50 грн. м.п.
Прокладка труб гор.хол. воды (метал) от 350 грн
Прокладка труб гор.хол. воды (металлопласт) от 400 грн
Прокладка труб гор. и хол. воды (полипропилен) от 350 грн.
Демонтаж труб водоснабжения х/г п.м. от 100 грн.

Если у Вас возникла необходимость в сантехнических работах, которые не указаны в приведенном выше прайс-листе, расценки на них вы можете узнать у диспетчера компании.

Расходные материалы, необходимые для выполнения сантехнических услуг, не входят в стоимость работ и оплачиваются дополнительно.

Хотите проконсультироваться?

Заполните форму и мы позвоним вам в течении 15 минут.

Схема проведения работы

Заказ

Заявка

Вы оставляете заявку по телефону или онлайн на нашем сайте.
Диагностика

Осмотр

Мастер приезжает к вам и проводит осмотр, или консультирует по телефону, если возможно.
Стоимость

Стоимость

Если вам подходит стоимость услуг, озвученная мастером, он приступает к работе.
Исправная техника

Ремонт готов!

По окончании работы вы получаете гарантию.
Мастер позвонит вам в течении 15 минут после подачи заявки.

Демонтаж труб систем отопления и водоснабжения

Модернизация трубопровода невозможна без аккуратного и профессионального демонтажа труб устаревшей системы. Не стоит самостоятельно заниматься данными операциями: их должен осуществлять только мастер. Именно специалист произведёт демонтаж так, что установка новых труб не займёт много времени. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, обладающие не только знаниями, но и специализированным оборудованием для качественного демонтажа.

Почему нужно обращаться именно в нашу компанию?

- Наши специалисты обладают большим опытом: за долгие годы успешной работы они доказали свой профессионализм – им любая задача по плечу. - Наша компания не знает выходных дней: ваша проблема будет решена максимально быстро. - Выезжаем на место аварии максимально оперативно. - Оказываем свои услуги как в Киеве, так и в его пригороде (в радиусе 25 километров). - Обрабатываем заказ клиента максимально оперативно: наш мастер постучится в вашу дверь через час после поступления заказа. - Цена наших услуг всегда радует клиентов. - Предоставляем долговременную гарантию на выполненную работу.

Наша компания – это команда настоящих профессионалов, любящих свою работу. Они выполняют работу в полном соответствии с высокими стандартами, при осуществлении операций соблюдают нормы техники безопасности. Они производят демонтаж аккуратно и быстро, вовлекая в процесс современное оборудование.

Не знаете, какое оборудование для системы отопления лучше всего? Тогда отправьтесь за покупками вместе с нашим специалистом (стоимость – 100 гривен за час) или же попросите его купить все нужные материалы. Доверьтесь нашим специалистам: они смогут купить действительно хорошее и надёжное оборудование недорого.

Вам срочно нужно произвести демонтаж старых труб, и вы ищете подходящую для этого компанию? Не стоит медлить! Обращайтесь за нашими услугами. Профессионалы нашей компании смогут решить поставленную задачу качественно. Наши цены вас приятно удивят. Обращайтесь!