Работаем ежедневнов будни и выходные
Бесплатный выездна дом или офис
Мастерас большим опытом
Гарантийныйталон после ремонта
Cантехнические услуги в Киеве

Требуется ремонт или установка сантехники? Мы всегда рады помочь вам решить эти вопросы. В нашем распоряжении опытная команда сантехников, работающих по всему Киеву.

Оставьте заявки по телефонам (044) 333-49-38, (063) 468-75-90, (096) 500-40-35 или на сайте!

Вызвать мастера
вызов мастера бесплатный

Ремонт стояков Киев

ремонт стояков киев

Все элементы систем подачи воды создаются из очень качественных материалов, но и они подвержены поломке. Как правило, стандартные водопроводные стояки служат на протяжении 40 лет. Как определить поломку стояка? Если в туалете появился отвратительный запах, то не сомневайтесь – сломался стояк. Его ремонт стоит поручить профессионалу.

Стоимость услуг

Услуга Стоимость
Замена стояка отопления от 600 грн
Замена стояка водоснабжения от 500 грн
Замена стояка канализационного от 500 грн
Демонтаж труб х/г от 100 грн м.п.

Если у Вас возникла необходимость в сантехнических работах, которые не указаны в приведенном выше прайс-листе, расценки на них вы можете узнать у диспетчера компании.

Расходные материалы, необходимые для выполнения сантехнических услуг, не входят в стоимость работ и оплачиваются дополнительно.

Хотите проконсультироваться?

Заполните форму и мы позвоним вам в течении 15 минут.

Схема проведения работы

Заказ

Заявка

Вы оставляете заявку по телефону или онлайн на нашем сайте.
Диагностика

Осмотр

Мастер приезжает к вам и проводит осмотр, или консультирует по телефону, если возможно.
Стоимость

Стоимость

Если вам подходит стоимость услуг, озвученная мастером, он приступает к работе.
Исправная техника

Ремонт готов!

По окончании работы вы получаете гарантию.
Мастер позвонит вам в течении 15 минут после подачи заявки.

Ремонт стояков в Киеве и области

Почему стоит обратиться именно к нам? Дело в том, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Используя специализированное оборудование, они в кратчайшие сроки определяют место поломки водопроводной системы. Если вы обратитесь за услугами в нашу компанию, то мы бесплатно продиагностируем водопроводную систему.

Как появляется плохой запах в санузле? Дело в том, что на устаревшем стояке появляются маленькие трещинки, которые пропускают отвратительный аромат.

Профессионалы, работающие в нашей компании, быстро и надёжно отремонтируют стояк: у них есть все необходимые для этого знания и умения. Ремонт стояка предполагает штукатурение труб – это отличный способ решения задачи, если на стояке всего лишь одна трещина. Но если он весь покрыт трещинами, то стоит применить методику «холодной сварки». Наши специалисты отлично знают все современные технологии, поэтому произведут ремонтные работы максимально качественно.

Мы отличаемся не только качеством производимых работ, но и оперативностью: наша компания сразу же обрабатывает поступивший заказ. Каждая заявка обрабатывается в течение нескольких минут, а мастер приступит к работе через час после поступления заказа. Мы предлагаем наши услуги не только в столице, но и во всех околостоличных городах (в радиусе 25 километров).

Не стоит откладывать ремонт сантехники на потом – лучше сделать его сейчас. Своевременная профилактика способна предотвратить куда более серьёзную аварию. Даная поломка сможет отразиться не только на состоянии вашей квартиры, но и жилища соседей.

Если вам нужен качественный ремонт стояков, то вам стоит незамедлительно обратиться за услугами в нашу компанию. Профессионалы, работающие в нашей компании, быстро осуществят все необходимые работы. Наслаждайтесь качеством услуг, а также нашими низкими ценами.